>
>
Modern apartment with balcony

Modern apartment with balcony

Nendaz, Schweiz

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Modern apartment with balcony - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
Gäste: 8
Area: 54 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment is comprised of 2 living rooms, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. In the kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a balcony, this apartment also offers a washing machine, a tea and coffee maker and a TV with cable channels. The unit offers 7 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen
Allgemein:
Heizung
Wohnbereich:
Sofa
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, WC, Zusätzliches Badezimmer

In der Nähe

Restaurants & Cafés
The Gallery
400 Mehr über das Zimmer
Cactus Saloon
600 Mehr über das Zimmer
Le Grenier
200 Mehr über das Zimmer
Le Clos des Cimes
2.5 km
Bar les Jeux d'Hivers
850 Mehr über das Zimmer
Baguette Magique
300 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Tracouet
200 Mehr über das Zimmer
Alpage
4.4 km
Dent
7 km
Landschaft und Natur
Forêt de Riddes
10 km
Mont Fort
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Chamoson
11 km
Ardon
15 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Sion
11 km

Leistungen - Modern apartment with balcony

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Modern apartment with balcony?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo genau liegt Modern apartment with balcony?

Die Unterkunft liegt in Nendaz, Schweiz.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Modern apartment with balcony?

Um die genauen Preise im Modern apartment with balcony zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Hat Modern apartment with balcony Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Modern apartment with balcony mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht.

Was können Gäste in der Umgebung von Modern apartment with balcony erkunden?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parc Aventure Sion (4.7 km), Place des Ramparts (8 km) and Le Parc de Verbier (10.6 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Liegt Modern apartment with balcony in der Nähe des Stadtzentrums?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 650 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Modern apartment with balcony verfügbar?

Modern apartment with balcony verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Modern apartment with balcony?

Gäste können in der Nähe bei The Gallery, Cactus Saloon, Le Clos des Cimes and Bar les Jeux d'Hivers essen.

Ist im Modern apartment with balcony ein Flughafentransfer verfügbar?

Modern apartment with balcony kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Modern apartment with balcony?

Die Unterkunft ist von Flughafen Sion aus innerhalb von 15 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!